Пассажирские перевозки на микроавтобусе 19 мест в Пскове и по всей России в Пскове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2022 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 000 до 1 200 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Псков (гл. офис) ...
Прокат комфортабельного автобуса 19мест Фольксваген и Мерседес. Автобус оснащен кондиционером, 2 автономные печки, люк, музыка, микрофон, телевизор. Откидные кресла трансформеры с ремнями безопастности. Обслужим свадебные торжества. Корпоративы. Концертные программы. Выставки и презентации. Экскурсии по историческим обьектам с опытными экскурсоводами. Паломнические туры по святым местам ( Псков. Изборск. Печоры. Пушгоры. и др. ) Трансферы - вокзалы и аэропорты ( Псков - Питер - Псков и др. ) Выезды на природу и турбазы отдыха. Заключим долгосрочные договора на доставку ваших сотрудников на рабочие места утром и вечером. Все документы имеються ( лицензия. страховка и др. ) Возможен безнал. Звоните - Договоримся ! Постоянным клиентам - СКИДКИ ! Перевозки Детей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пассажирские перевозки на микроавтобусе 19 мест в Пскове и по всей России может отличаться от от 1 000 до 1 200 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Автотранспортная компания по пассажирским перевозкам на микроавтобусах в Пскове по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Пассажирские перевозки на микроавтобусе 19 мест в Пскове и по всей России: предложение от поставщика Автотранспортная компания по пассажирским перевозкам на микроавтобусах в Пскове в категории "Грузопассажирские перевозки" стоимостью от 1 000 до 1 200 руб/ч. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Пскова